JOHN VIDEOS...

« Older   Newer »
  Share  
chicca 72
view post Posted on 6/3/2008, 14:37




RAGAZZE, VISTO IL GRANDE NUMERO DI VIDEO DI JOHN CHE VENGONO POSTATI NEL FORUM, HO PENSATO DI CREARE UNA SEZIONE APPOSITA DOVE METTERLI!
PURTROPPO AL MOMENTO NON SO COME FARE PER SPOSTARLA UN PO' PIU' IN ALTO NELLA HOME PAGE...MI DISPIACE!!!!

BUONA VISIONE!!!!!
 
Top
Betta taylor
view post Posted on 6/3/2008, 16:16




tesoro sono riuscita a metterli un pò più in alto!!!! così va bene?
 
Top
chicca 72
view post Posted on 6/3/2008, 18:41




BENISSIMO STELLA......GRAZIE!!!!
;) :P
 
Top
annajaco
view post Posted on 6/3/2008, 21:17




Mamma mia ma quanto era bello in questo video????
Ti fa venire certi pensieri....altro che 9 settimane e 1/2...... :rolleyes: :rolleyes: image
 
Top
chicca 72
view post Posted on 6/3/2008, 21:44




MAMMA SANTA QUANTO ERA BBBONOOOOOOOO!!!! LO ADORAVO ALLA FOLLIA!!! ....QUELLA BOCCA COSì SEXY.....MMMMMMMM............. image image image
 
Top
millytaylor
view post Posted on 7/3/2008, 12:51




ho i brividi................ :cry: :cry: :cry: :cry: e il magone :cry: :cry: :cry: e tutto il resto....... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: .....ma quanto sto uomo puo' farmi star male ankora?........ :cry: :cry: :cry: su dai cantiamo alla giannini belloooooooooooo bello e imposssibile con i tuoi okki e la sua bokka da baciareeeeeeeeeeee image :woot: :woot: :woot: :woot: :woot: .....possiamo commentarlo in hot questo videooooooooooooooooooo :woot: :woot: :woot: x favoreeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee image image image
 
Top
francy le Bon '92
view post Posted on 7/3/2008, 14:05




"Giannini"????? E' una fusione tra "Gianna" & "Nannini"?????

Si vede che i Durans ci fondono proprio!!!!!
 
Top
ValeryTaylor
view post Posted on 8/3/2008, 15:32




Eeeeehhh, va beh...stai a guardà er capello pure te!! ebbene si, ci fanno andare fuori di cervello!!! image image image image
 
Top
francy le Bon '92
view post Posted on 8/3/2008, 16:26




image
 
Top
Betta taylor
view post Posted on 9/3/2008, 14:15




 
Top
millytaylor
view post Posted on 9/3/2008, 16:17




CITAZIONE (francy le Bon '92 @ 7/3/2008, 14:05)
"Giannini"????? E' una fusione tra "Gianna" & "Nannini"?????

Si vede che i Durans ci fondono proprio!!!!!

oddio Francy hai ragione ho proprio fuso :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: baciotti image image image image

attenzione ragazze veramente a me son saliti i brividi su questo video JOHN é MERAVIGLIOSOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!! buona visione;)




kissà se ne ho fatto fuori qualkuna..................... :shifty: ???? :lol: :lol: :lol: :lol:
baciotti milly;) :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
 
Top
sansiro87
view post Posted on 9/3/2008, 17:32




Che meravigliaaaaaa!!!! Ma che maleducato Martin Kemp , starsene seduto mentre John parla image . Dopo questa delizia, guardate anche JT interview part I del 1985 in cui John parla dei Power Station. 7 minuti e 30 di visione paradisiaca!!!!! image image
 
Top
millytaylor
view post Posted on 10/3/2008, 12:00








della serie il paradiso puo' attendere ma come se fààààààààààààà , guardateloooooooooooooooooooooooo mammmaaaaaaaaaaaaa :woot: :woot: :woot: :woot: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: a non amarlooooooooooooooooooo :wub: :wub: :wub:
 
Top
francy le Bon '92
view post Posted on 10/3/2008, 14:55




image Dedicato a tutti e 3.....image
 
Top
millytaylor
view post Posted on 10/3/2008, 15:15








ed ekko il mio amoreeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee image image image

</object


image image nn so piu' cosa dire di lui................. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :wub: :wub: :wub: :wub:



Edited by ValeryTaylor - 4/3/2009, 12:51
 
Top
428 replies since 6/3/2008, 14:37   3205 views
  Share